Северный ветер полипринт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127549, ул. Костромская 17, 3 этаж
Телефон8-499-940-49-08 доб 50
Официальный сайтhttp://www.nwpr.ru
Электронная почтаnwpr@nwpr.ru
Название компанииСеверный ветер полипринт, ООО

Дополнительная информация о компании

ПК Северный ветер полипринт, производство гарантийных наклеек (пломб) на специальных импортных основах, эмблем с полимерным покрытием

Подробная информация о предприятии

ООО ПК «Северный ветер Полипринт» вот уже 10 лет является заслуженным лидером в области производства гарантийных наклеек (пломб) на специальных импортных основах, эмблем с полимерным покрытием (металлизированные), а так же пластиковые панели, гибкие мембранные клавиатуры, нашивки из искусственной кожи, из ПВХ без заливки, из пластизоля, разного вида сувенирная, рекламная продукция.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северный ветер полипринт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северный ветер полипринт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Северный ветер полипринт, ООО находится по адресу 127549, ул. Костромская 17, 3 этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-499-940-49-08 доб 50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nwpr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nwpr@nwpr.ru.