Сибирская стекольная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.60 лет Октября, 150, г.Красноярск, РФ, 660079
Телефон+7 (391) 245-77-77 Факс: +7 (391) 234-18-13
Официальный сайтhttp://www.sibglass.ru
Электронная почтаinfo@sibglass.ru
Название компанииСибирская стекольная компания

Дополнительная информация о компании

Производство: стеклопакеты, стекло архитектурное, плоское и гнутое, закаленное стекло, триплекс строительный и автомобильный. Оптово-розничная торговля: стекло (листовое, узорчатое, тонированное, теплосберегающее, армированное), зеркальное полотно, автомобильное стекло,комплектующие для производства стеклопакетов, инструмент для работы со стеклом. Услуги: резка и сверление стекла; печать шелкографическая; обработка кромки стекла, фацет; пескоструйная обработка стекла; фьюзинг; установка витрин, перегородок; установка автомобильных стекол; утилизация стеклообоев.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Стекло плоское, листовое и изделия из него

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирская стекольная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская стекольная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сибирская стекольная компания находится по адресу ул.60 лет Октября, 150, г.Красноярск, РФ, 660079 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 245-77-77 Факс: +7 (391) 234-18-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibglass.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sibglass.ru.