Сибирский государственный технологический университет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организациипр-т Мира, 82, г.Красноярск, РФ, 660049
Телефон+7 (391) 266-03-88 Факс: +7 (391) 227-23-73
Официальный сайтhttp://www.sibstu.kts.ru
Электронная почтаsibstu@sibstu.kts.ru
Название компанииСибирский государственный технологический университет

Дополнительная информация о компании

Образовательная и научно-техническая деятельность по направлениям: лесная экология и охрана окружающей среды; оценка закономерностей роста, развития, строения, качественного состояния и путей восстановления лесов Сибири; лесные пожары и борьба с ними; разработка экологически чистых ресурсосберегающих технологий лесозаготовки и деревообработки; процессы комплексной переработки биомассы леса; теоретические основы делигнификации и размола волокнистых материалов, синтез, свойства и применение азотсодержащих функциональных ароматических соединений. Обучение специалистов, бакалавров, магистров по направлениям промышленности: лесное хозяйство, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная, микробиологическая, нефтеперерабатывающая. Научно-исследовательская деятельность по направлениям: литиевые источники тока, совершенствование технологии получения экологически чистых топлив, физики твердого тела (радиоспектроскопия, устойчивость магнитных и упругих систем).

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Лесное хозяйство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Сибирский государственный технологический университет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский государственный технологический университетНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Лесное хозяйство / Услуги лесного хозяйства, Услуги / Разное». Компания Сибирский государственный технологический университет находится по адресу пр-т Мира, 82, г.Красноярск, РФ, 660049 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 266-03-88 Факс: +7 (391) 227-23-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibstu.kts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibstu@sibstu.kts.ru.