Сибирская строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организациипр-т Коммунаров, 122-а, г.Барнаул, РФ, 656016
Телефон+7 (3852) 37-62-15 Факс: +7 (3852) 37-61-61
Официальный сайтhttp://www.ssk-alt.ru
Электронная почтаssk-alt@mail.ru
Название компанииСибирская строительная компания

Дополнительная информация о компании

Производство: строительные материалы (пенополистирол, полистиролбетон, неопар, монтажная пена, скорлупа теплоизоляционная, штукатурка декоративная).

Подробная информация о предприятии

Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина, пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты, пластины, листы, пленки и ленты. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирская строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сибирская строительная компания находится по адресу пр-т Коммунаров, 122-а, г.Барнаул, РФ, 656016 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 37-62-15 Факс: +7 (3852) 37-61-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ssk-alt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ssk-alt@mail.ru.