Сибирская Топливная Энергетическая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630049, ул.Галущака, 2А
Телефон+7 (383) 216-11-03, +7 (905) 958-69-69
Официальный сайтhttp://65473.ru.all-biz.info
Электронная почтаstek_ermak@mail.ru
Название компанииСибирская Топливная Энергетическая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Уголь каменный вагонные поставки

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает Вашему вниманию поставки каменного угля различных марок.
Наша компания это динамично развивающаяся структура, которая на протяжении нескольких лет занимается продажей углей всех марок и фракций по России. Предлагаемый уголь пролходит строгий контроль качества. Поставки угольной продукции осуществляется с шахт, разрезов изготовителей и складов.
Мы благодарны за доверие, оказанное Вами нашей компании, которое мы постараемся оправдать в соответствии с Вашими требованиями.
Мы уверены что, сделав заказ у нас, в скором времени Вы сможете убедиться, что результаты нашей работы превзошли все даже самые смелые Ваши ожидания! Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Ценим абсолютно каждого клиента, и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Мы не стремимся совершить одну две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.
Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам.
Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ!!!

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Сибирская Топливная Энергетическая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская Топливная Энергетическая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Сибирская Топливная Энергетическая Компания, ООО находится по адресу 630049, ул.Галущака, 2А в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 216-11-03, +7 (905) 958-69-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://65473.ru.all-biz.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stek_ermak@mail.ru.