Сибирский Кедр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. 3-я Казахстанская, 18
Телефон+7 (3812) 559-111
Официальный сайтhttp://kedr-vsem.ru/
Электронная почтаkedr-omsk@mail.ru
Название компанииСибирский Кедр, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на производстве погонажных изделий из сибирского КЕДРА и сибирской Лиственницы

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на производстве погонажных изделий из сибирского КЕДРА и сибирской Лиственницы: евровагонки, имитации бруса, блок-хауса, доски пола, плинтуса и так далее. Выпускаемая на нашем предприятии продукция соответствует лучшим образцам этих изделий.
КЕДР широко используется для отделки жилых и нежилых помещений. Совершенство и красота КЕДРА - это нечто большее, чем просто его внешний вид. Древесина КЕДРА не имеет четко определенного цвета, хотя оттенки кедровой древесины в целом розоватые. Каждая доска имеет свой неповторимый собственный оттенок. Укладывая доски подряд, без подбора цвета, Вы придадите особый шарм интерьеру. В процессе эксплуатации окрас древесины КЕДРА в целом выравнивается, создавая изумительную красоту с непредсказуемой игрой оттенков. Но текстура КЕДРА не единственное его достоинство. Древесина КЕДРА насыщена эфирными маслами, дающими неповторимый аромат и оказывающими аромо-терапевтический эффект, полезно влияющий на здоровье.
Можете быть уверены, что мы умеем делать погонажные изделия из КЕДРА по-настоящему качественно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский Кедр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский Кедр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Сибирский Кедр, ООО находится по адресу ул. 3-я Казахстанская, 18 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 559-111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kedr-vsem.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kedr-omsk@mail.ru.