Сканти


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кржижановского, 13, к.1, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (499) 124-74-81 Факс: +7 (499) 124-74-81
Название компанииСканти

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: сантехническое оборудование (радиаторы чугунные, ванны стальные и чугунные, мойки, трубы чугунные канализационные, фасонные части к ним)

Подробная информация о предприятии

Ванны стальные штампованные, металлические эмалированные, и поддоны для душа металлические нескользящие. Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительства. Металлы и изделия из металла. Мойки кухонные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Радиаторы центрального отопления, чугунные. Санитарно-техническое оборудование и принадлежности для ванных комнат из металла. Сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат, металлические. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов, для канализации, трубки и тубы из черных металлов. Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сканти - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СкантиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Сканти находится по адресу ул.Кржижановского, 13, к.1, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 124-74-81 Факс: +7 (499) 124-74-81.