Скат-technology, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426010, ул. Азина, 1-303
Телефон(3412) 61-44-41
Официальный сайтhttp://www.scat-technology.ru
Электронная почта6637329@gmail.com
Название компанииСкат-technology, ООО

Дополнительная информация о компании

Электрооборудование для систем вентиляции и холодильной техники.

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности компании - оптовая и розничная торговля товарами производственно-технического назначения, а также предоставление широкого спектра услуг, связанных как с организацией импорта комплектующих изделий и оборудования, необходимых для производства таких товаров, так и с технической разработкой инновационных инженерных проектов.
Нашими клиентами в России являются как крупные производственные предприятия, так и небольшие заводы и фабрики.
Сотрудничество начинается на стадии опытно-конструкторских разработок и продолжается при серийном выпуске конечного продукта. Несмотря на то, что компания зарегистрирована в Москве, основная деятельность специалистов компании сосредоточена непосредственно на предприятиях наших клиентов в различных регионах страны. Поэтому в штат наших постоянных сотрудников входят региональные представители, которые работают непосредственно с конструкторскими и техническими службами и отделами наших партнеров. Наша задача - найти решение, оптимальное для конкретного клиента.
Для массового производства мы также осуществляем поставки необходимого оборудования, комплектующих изделий и материалов.
По желанию наших партнеров мы осуществляем и продажу готовых изделий их производства.
Наша компания постоянно развивается - расширяется спектр деятельности компании, растет количество партнеров как в регионах России, так и за рубежом.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скат-technology, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скат-technology, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Скат-technology, ООО находится по адресу 426010, ул. Азина, 1-303 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 61-44-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scat-technology.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 6637329@gmail.com.