СКБ стоматологического оборудования и электродвигателей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Симбирская, 41, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (8442) 97-23-91 Факс: +7 (8442) 97-23-91
Официальный сайтhttp://skbsoie.vistcom.ru
Электронная почтаskbsoie@vistcom.ru
Название компанииСКБ стоматологического оборудования и электродвигателей

Дополнительная информация о компании

Комплект оборудования врача-стоматолога; установки переносные стоматологические; оборудование для зуботехнических лабораторий; бормашины стоматологические; гидроблок стоматологический; приспособления электронагревательные для обработки восковых шаблонов; набор мебели для стоматологического кабинета (столы зуботехнические, кресло, стол стоматолога)

Подробная информация о предприятии

Инструменты стоматологические для пломбирования, шлифования и снятия зубного камня. Кресла для зубоврачебных кабинетов. Мебель асептическая для зубоврачебных кабинетов, для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование и инструменты зубоврачебные, принадлежности для стоматологических лабораторий. Стойки, опоры шарнирные сочлененные для медицины и стоматологии. Табуреты для зубоврачебных кабинетов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКБ стоматологического оборудования и электродвигателей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКБ стоматологического оборудования и электродвигателейНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания СКБ стоматологического оборудования и электродвигателей находится по адресу ул.Симбирская, 41, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 97-23-91 Факс: +7 (8442) 97-23-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skbsoie.vistcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skbsoie@vistcom.ru.