Сканер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Гладилова, 40, г.Казань, Татарстан, РФ, 420032
Телефон+7 (843) 555-12-92 Факс: +7 (843) 555-12-92
Официальный сайтhttp://www.sck.ru
Электронная почтаinf@sck.ru; wal@sck.ru
Название компанииСканер

Дополнительная информация о компании

Разработка и продажа программных систем; компьютерные системы и сети; создание и продажа офисных мини-АТС; монтаж локальных сетей; электромонтажные работы и поставки оборудования.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы.. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системные и инструментальные программные средства. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Сканер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СканерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Сканер находится по адресу ул.Гладилова, 40, г.Казань, Татарстан, РФ, 420032 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 555-12-92 Факс: +7 (843) 555-12-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sck.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inf@sck.ru; wal@sck.ru.