Славянский трофей, охотничий клуб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Тетеринский, 18, стр.8, г.Москва, РФ, 109104
Телефон+7 (499) 764-90-08
Официальный сайтwww.trophyclub.ru
Электронная почтаtrophyclub@hotmail.ru; st@trophyclub.ru
Название компанииСлавянский трофей, охотничий клуб

Дополнительная информация о компании

Организация любой охоты на территории России и СНГ, включая трофейную и горную, а также на птицу и мелкого зверя с использованием собак и без.

Подробная информация о предприятии

Лагеря отдыха и туристские комплексы. Национальный парки, государственные заповедники, заказники, зоопарки и ботанические сады. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги резервирования мест в гостиницах, отелях

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Славянский трофей, охотничий клуб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славянский трофей, охотничий клубНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Славянский трофей, охотничий клуб находится по адресу пер.Тетеринский, 18, стр.8, г.Москва, РФ, 109104 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 764-90-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.trophyclub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trophyclub@hotmail.ru; st@trophyclub.ru.