Сласти, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603108, Базовый проезд 1
Телефон+7 (831) 276-17-01, 276-16-98
Официальный сайтhttp://slasti80.narod.ru/
Электронная почтаslasti80@yandex.ru
Название компанииСласти, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля кондитерскими изделиями

Подробная информация о предприятии

Совместное предприятие ООО «Сласти» - ИП Труханов было организовано в 1996 году. Целью создания являлась оптовая и мелкооптовая закупка-продажа кондитерских изделий, а также розничная торговля на рынках города. В течение 14-ти лет, предприятие успешно развивалось, занимая достойную позицию в сфере малого и среднего бизнеса.
На данный момент существует прочное долголетнее сотрудничество с прочими фирмами аналогичной направленности (более 50-ти), в том числе в других городах РФ (Саратов, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Череповец, Архангельск, Саранск, Иваново, Ярославь, Пенза, Белгород, Курск, Воронеж, Тула, Брянск, Тамбов, Липецк, Рязань), с фирмами из сферы розничной торговли (более ста). Успешно работаем с несколькими крупными розничными сетями, являясь основными поставщиками. Заключены договора напрямую и процветают коммерчески взаимовыгодные отношения с производителями кондитерских изделий из разных городов Российской Федерации
У предприятия, помимо крупной и «живой» клиентской базы, существует десять собственных прибыльных торговых точек на рынках и в магазинах города. Среднемесячный оборот составляет более 10 миллионов рублей и увеличивается постоянно. Мы не стоим на месте, а продолжаем активно развиваться, искать новых партнеров, новые пути развития, новые цели.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Сласти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сласти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Сласти, ООО находится по адресу 603108, Базовый проезд 1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 276-17-01, 276-16-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://slasti80.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slasti80@yandex.ru.