Сибирская масляная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Производственная, 9/1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 38-44-73
Официальный сайтhttp://www.smk-nk.ru
Электронная почтаsmk-n@mail.ru
Название компанииСибирская масляная компания

Дополнительная информация о компании

Индустриальные масла (дизельное, компрессионное, автомобильное, трансформаторное, трансмиссионное, отработанное) и смазки (литол, солидол, циатим); дизельное топливо, керосин; емкости для хранения, бочки - торговые поставки.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Нефтепродукты и топливо. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Сибирская масляная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская масляная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Сибирская масляная компания находится по адресу ул.Производственная, 9/1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 38-44-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smk-nk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smk-n@mail.ru.