Сибирские фасады-Кузбасс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Музейная, 5, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654010
Телефон+7 (3843) 79-42-70 Факс: +7 (3843) 79-42-70
Электронная почтаsibfasadkuzbass@mail.ru
Название компанииСибирские фасады-Кузбасс

Дополнительная информация о компании

Торговля: металлические фасадные кассеты "Аргента" (прямоугольные, квадратные, треугольные, трапециевидные, угловые и радиальные) из алюминия, оцинкованной стали и оцинкованной стали с покрытием полиэстр. Услуги: монтаж навесных вентилируемых фасадов; водосточной системы; витражей из алюминиевого профиля; пластиковых окон.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, стекольным работам в строительстве, строительным работам. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирские фасады-Кузбасс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирские фасады-КузбассНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сибирские фасады-Кузбасс находится по адресу ул.Музейная, 5, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654010 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 79-42-70 Факс: +7 (3843) 79-42-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibfasadkuzbass@mail.ru.