Сибирский ангар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630088, г.Новосибирск,ул.Петухова, 17 к.3,офис 203
Телефон8 (383) 362-08-96
Официальный сайтhttp://www.sibangar.ru
Электронная почтаschapova@agro.su
Название компанииСибирский ангар, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем строительство быстровозводимых ангаров "под ключ": от проекта до монтажа и оснащения необходимым оборудованием. Осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Компания «Сибирский ангар» предлагает свои услуги по проектированию, производству и строительству быстровозводимых бескаркасных и каркасных ангаров по уникальной технологии.
Бескаркасные ангары выполнены из листов рулонной оцинкованной стали. Они идеально подходят для овощехранилищ, зернохранилищ, складских и производственных помещений и пр.
Каркасные ангары в своей основе имеют металлокаркас, который обшивается листами оцинкованной стали. Конструкция позволяет установку дополнительных окон и дверей, систем микроклимата. Каркасные ангары идеально подходят для помещений. в которых содержатся животные: коровники, свинарники, птичники и пр.
Преимуществами быстровозводимых ангаров является:
-низкая стоимость, по сравнению со строительством капитальных зданий; -короткие сроки возведения; -возможность утепления, установки современного оборудования; -высокая устойчивость к неблагоприятным природным явлениям; -возможность возведения в любой местности и в любое время года; -долгий срок службы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский ангар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский ангар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Сибирский ангар, ООО находится по адресу 630088, г.Новосибирск,ул.Петухова, 17 к.3,офис 203 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (383) 362-08-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibangar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - schapova@agro.su.