Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Прокопьевск
Адрес организацииул.Горная, 1, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653000
Телефон+7 (3846) 61-18-27 Факс: +7 (3846) 61-47-69
Электронная почтаsibnii-priem@rambler.ru
Название компанииСибирский научно-исследовательский институт углеобогащения

Дополнительная информация о компании

Услуги: исследование сырьевой базы для обогатительных фабрик.Промышленная безопасность (безопасная технология сушки угля). Строительное и архитектурное проектирование и конструирование; проектирование инженерных систем и сетей; обследование технического состояния зданий и сооружений.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащенияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения находится по адресу ул.Горная, 1, г.Прокопьевск, Кемеровская обл., РФ, 653000 в регионе Россия, Прокопьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3846) 61-18-27 Факс: +7 (3846) 61-47-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibnii-priem@rambler.ru.