Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья, томский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организациипр-т Фрунзе, 232, г.Томск, РФ, 634021
Телефон+7 (3822) 24-24-11 Факс: +7 (3822) 24-20-01
Электронная почтаlimi@mail.tomsknet.ru; tfsnii@gims.tomsk.ru
Название компанииСибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья, томский филиал

Дополнительная информация о компании

Анализ полезных ископаемых, включая подземные воды, и горных пород лабораторный гидрохимический и изотопный, методика и рекомендации по геологоразведочным работам на нефть и газ, прогнозирование и комплексная переработка торфяного сырья, озонная технология очистки питьевых и сточных вод, комплексное проектирование объектов нефтяной и газовой промышленности, работы экологические в геологии.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья, томский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья, томский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья, томский филиал находится по адресу пр-т Фрунзе, 232, г.Томск, РФ, 634021 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 24-24-11 Факс: +7 (3822) 24-20-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - limi@mail.tomsknet.ru; tfsnii@gims.tomsk.ru.