Смит-ярцево, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярцево
Адрес организации15801, ул. Кузнецова 56
Телефон(915) 652 64 00
Официальный сайтhttp://smit.su
Электронная почтаanton_gelyasov@mail.ru
Название компанииСмит-ярцево, ООО

Дополнительная информация о компании

Трубы ППУ, сендвич-панели, металлоконструкции

Подробная информация о предприятии

ООО «СМИТ-Ярцево» производит и реализует :
Трубы стальные в полиэтиленовой либо оцинкованной оболочке, предварительно изолированные пенополиуретаном для бесканальной прокладки теплотрасс: Dy,мм от 25 до 1000 (сталь)
Предлагается весь перечень изолированных фасонных изделий, комплектов для заделки стыков и приборов системы оперативно-дистанционного контроля (СОДК).
Изготавливаемая трубопроводная продукция соответствует требованиям ГОСТ 30732-2006 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой».
Для производства ПИ-трубы мы используем основную металлическую трубу (Выксунского металлургического завода; завода «Северсталь»), дополнительно прошедшую дробеструйную обработку, трубу-оболочку собственного производства из полиэтилена марки ПЭ-80 по ГОСТ 18599 цельнотянутую, прошедшую коронарную обработку, что является залогом высокого качества.
По желанию заказчика, для обеспечения максимального соблюдения технологии в стадии монтажа ПИ-труб, работы по изоляции стыков, монтажу системы контроля трубопровода осуществляются выездными бригадами ООО «СМИТ- Ярцево». Применяется система оперативного дистанционного контроля, разработанная ООО «Курс-ОТ». Осуществляем проектно-сметную документацию, консультируем заказчиков на стадии проектирования.
НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕЕТ:
- Разрешение № РРС 00-25879 Ф.C по экологическому,техническому и атомному надзору
- Сертификат соответствия РОСС RU.АЮ64. НО 1557
- Международный сертификат ИСО 9001:200
- Сертификат «ЭнСЕРТИКО» РАО ЕЭС
- Сертификат соответствия № BY/11203.1.3ГА2701 – распространяется на все типоразмеры трубопроводов, выпускаемые предприятием
- Лицензия по проектированию зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответвенности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Смит-ярцево, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смит-ярцево, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Смит-ярцево, ООО находится по адресу 15801, ул. Кузнецова 56 в регионе Россия, Ярцево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (915) 652 64 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smit.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton_gelyasov@mail.ru.