Смол, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, Россия, г.Санкт-Петербург,улица Рощинская, д. 36
Телефон(812) 292-00-12
Официальный сайтhttp://www.smol-kabel.ru
Электронная почтаperemotka@inbox.ru
Название компанииСмол, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов.

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности компании :
- Производство станков для перемотки и намотки кабеля, отмотки провода, троса, каната различного сечения.
- Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами ( стойки для размотки, кабельные стеллажи и др. )
- Производство устройств измерения длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, счетчики длины кабеля, измерительные столы и др. )
- Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др.
- Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки, отмотки и измерения длины кабеля.
- Проектирование и выпуск станков для перемотки тонких рулонных материалов.
- Проектирование, изготовление и установка автоматических линий производства и обработки кабеля.
- Проектирование и производство сервомеханизмов автоматизации сварки крупногабаритных заготовок.
- В планах дальнейшего развития группы "СМОЛ" разработка нового и усовершенствование ранее созданного оборудования, применяемого в производстве и продаже кабеля, провода, троса, каната, а также дальнейшее развитие автоматики и электроники.
Философия компании - приведение технологий обращения с кабельными, тросовыми, и рулонными материалами в соответствие с европейскими стандартами качеств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Смол, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смол, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Смол, ООО находится по адресу 196105, Россия, г.Санкт-Петербург,улица Рощинская, д. 36 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 292-00-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smol-kabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - peremotka@inbox.ru.