Смоллеском, ЗА0


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярцево
Адрес организации215800, ул. Машиностроительная уч.№7
Телефон+7 (910) 7127096
Электронная почтаsmolleskom@gmail.com
Название компанииСмоллеском, ЗА0

Дополнительная информация о компании

Фанерный завод

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Смоллеском" фанерный завод Смоленской области изготавливает и продаёт оптом(от 28 кубов-еврофура) берёзовую фанеру ФК сорт не шлифованная. Возможен мелкий опт самовывозом. Вышлю прайс по запросу. Поставка осуществляется в упаковке, комплектуем машины под заказ, осуществляем доставку по России.
Наша фанера производится на новом оборудовании и имеет высокое качество, подтверждённое соответствующими сертификатами. Нашими потребителями являются мебел. фабр. "Радуга"-г. Смоленск, "Регион-Инфо"-г. Владимир, "ЮгКровля"-г. Ростов-на-Дону и т. д. Постоянным клиентам-скидка. Будем рады видеть вас в числе наших новых деловых партнеров и надеемся на удачное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Смоллеском, ЗА0 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смоллеском, ЗА0Направлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Смоллеском, ЗА0 находится по адресу 215800, ул. Машиностроительная уч.№7 в регионе Россия, Ярцево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 7127096. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smolleskom@gmail.com.