Слободская мебель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Слободской
Адрес организацииул.Яна Райниса, 11, г.Слободской, Кировская обл., РФ, 613154
Телефон+7 (83362) 4-00-66 Факс: +7 (83362) 4-01-57
Официальный сайтhttp://www.slobodmk.ru
Электронная почтаinfo@slobodmk.ru; mebel@meb.kirov.ru
Название компанииСлободская мебель

Дополнительная информация о компании

Производство корпусной мебели (гостиные, прихожие, офисная мебель, детские, спальни, тумбы для теле-, видеоаппаратуры, трельяжи, журнальные столики, шкафы, полки, кровати); стеклозеркальных изделий. Тонирование стеклодеталей. Продукция лесопиления и деревообработки: пиломатериалы, балансы, обапол, горбыль деловой, дрова.

Подробная информация о предприятии

Бумага и картон с покрытиями и многослойные. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Детская мебель. Изделия из фигурного стекла Зеркала. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), бревна), пиломатериалы. Мебель домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Продукты лесного хозяйства.. Продукция из дерева для промышленного использования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Слободская мебель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Слободская мебельНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Слободская мебель находится по адресу ул.Яна Райниса, 11, г.Слободской, Кировская обл., РФ, 613154 в регионе Россия, Слободской. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83362) 4-00-66 Факс: +7 (83362) 4-01-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slobodmk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@slobodmk.ru; mebel@meb.kirov.ru.