СОВПЛИМ, московский филиал российско-шведского предприятия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Крюковская, 23, г.Москва, РФ, 111020
Телефон+7 (495) 742-77-20 Факс: +7 (495) 742-77-22
Официальный сайтhttp://www.sovplym.com
Электронная почтаmsk@sovplym.com
Название компанииСОВПЛИМ, московский филиал российско-шведского предприятия

Дополнительная информация о компании

Производство, монтаж и сервисное обслуживание систем местной вытяжной вентиляции: гибкие вытяжные устройства, вентиляторы центробежные, шланги полимерные, фильтры для воздуха, системы удаления выхлопных газов в гаражах и автосервисах, сварочных дымов.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОВПЛИМ, московский филиал российско-шведского предприятия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОВПЛИМ, московский филиал российско-шведского предприятияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания СОВПЛИМ, московский филиал российско-шведского предприятия находится по адресу ул.Крюковская, 23, г.Москва, РФ, 111020 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 742-77-20 Факс: +7 (495) 742-77-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovplym.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@sovplym.com.