Современные возможности-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Новая, 53, офис 205, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 45-86-50 Факс: +7 (4912) 45-86-50
Электронная почтаsv@sv-serv.ru
Название компанииСовременные возможности-Сервис

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа: компьютеры, комплектующие, компьютерная периферия, оргтехника, расходные материалы, цифровая фото- и видеотехника. Ремонт и сервисное обслуживание компьютерной и оргтехники. Гарантийное обслуживание техники R-Stile, Lexmark, Zet Balance, I-Ru. Услуги по техническому освидетельствованию состояния вычислительной техники организаций.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные возможности-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные возможности-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Современные возможности-Сервис находится по адресу ул.Новая, 53, офис 205, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 45-86-50 Факс: +7 (4912) 45-86-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sv@sv-serv.ru.