Современные методы автоматизации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Садовая, 256, г.Самара, РФ, 443001
Телефон+7 (846) 240-30-00
Электронная почтаcma@camapa.ru
Название компанииСовременные методы автоматизации

Дополнительная информация о компании

Поставка: электротехническая продукция "Legrand", "ABB", "Finder", "Klemsan"; светотехника "Philips", "Guzzini", "Targett", "Световые технологии", "ТехноЛюкс"; преобразователи частоты 0,18-1800 кВт, промышленные контроллеры, автоматика для систем отопления, вентиляции, кондиционирования; мотор-редукторы, вариаторы. Разработка дизайн-проектов внутреннего и наружного освещения офисов и зданий.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные методы автоматизации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные методы автоматизацииНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Современные методы автоматизации находится по адресу ул.Садовая, 256, г.Самара, РФ, 443001 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 240-30-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cma@camapa.ru.