СовТехС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииХрящевское шоссе, 9, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445041
Телефон+7 (8482) 20-68-28 Факс: +7 (8482) 20-68-21
Название компанииСовТехС

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и строительство: пенополистирол, сетки из оцинкованной стали, панели, блоки полистирольные, легкие стальные конструкции, оконные конструкции, фасадные панели, архитектурные формы из ППС.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты, пластины, листы, пленки и ленты. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СовТехС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СовТехСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СовТехС находится по адресу Хрящевское шоссе, 9, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445041 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 20-68-28 Факс: +7 (8482) 20-68-21.