СМТ-1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Производственная, 21, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 30-63-98 Факс: +7 (8332) 51-06-60
Электронная почтаmbrsnv@yandex.ru
Название компанииСМТ-1

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций: огнестойкие двери и люки, металлические гаражные ворота, входные и подъездные двери; растворные банки и контейнеры; мачты базовых станций мобильной связи и модули управления; рекламные щиты; лестничные и балконные ограждения, поручни, козырьки и сливы; оконные ставни и решетки; изделия художественной ковки. Изготовление грузозахватных средств: стропы, чокеры трелевочные. Оптовая торговля: пожарное оборудование, огнезащитные составы, оборудование для животноводческих ферм.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Инструменты для строителей. Краски и грунтовки. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМТ-1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМТ-1Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СМТ-1 находится по адресу ул.Производственная, 21, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 30-63-98 Факс: +7 (8332) 51-06-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mbrsnv@yandex.ru.