СМУ 8 ЦентрАкадемСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111204, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д. 5
Телефон+7 (495) 767-1646, 767-4654
Официальный сайтhttp://cmy-8.ru
Электронная почтаcmy-8@yandex.ru
Название компанииСМУ 8 ЦентрАкадемСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

СМУ – 8 ЦентрАкадемСтрой - полный спектр подрядных работ: дизайн и ремонт помещений, реконструкцию и отделку зданий, а так же панельное домостроение, вентиляция и кондиционирование, дорожные работы

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на строительном рынке с 1990 года и за это время мы успели накопить богатый опыт в реализации самых разных проектов. На сегодняшний день мы с уверенностью можем говорить о том, что сфера нашей деятельности не ограничивается исключительно ремонтом и разработкой дизайн проектов жилых и офисных помещений и проведением ремонтно строительных работ, хотя, безусловна, компания достигла высокопрофессионального уровня на всех стадиях, начиная от разработки проекта и согласования перепланировок, заканчивая полным авторским надзором, эксклюзивным дизайном, высочайшим качеством и построением «умного дома». Так, «СМУ-8 ЦентрАкадемСтрой» занимается полномасштабным строительством, а также последующим сопровождением эксплуатации зданий. Так, сегодня среди основных направлений нашей деятельности присутствуют монтаж и строительство быстровозводимых зданий. Их отличительная особенность – несущий металлокаркас. В первую очередь быстровозводимые здание – это ангары, а также склады, гаражи, торгово-развлекательные комплексы, АЗС, административные здания и даже жилые дома.
Предлагая капитальный ремонт офисов, дизайн коттеджей, отделочные работы и другие виды услуг, мы реализуем политику прозрачных взаимоотношений с клиентом. В ее основе находится договор, учитывающий интересы обоих сторон. Все ремонтные работы оцениваются на этапе заключения контракта, а их стоимость остается неизменной до подписания акта сдачи-приемки.
Наличие высокопрофессиональных специалистов и квалифицированных рабочих, позволяет нам осуществлять работы любой сложности. Одним из показательных достижений нашей фирмы является - максимальное сокращение сроков выполнения строительно-монтажных работ с сохранением высокого качества реализуемых объемов. Кроме того, мы имеем опыт производства работ без остановки функционирования объектов Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМУ 8 ЦентрАкадемСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМУ   8 ЦентрАкадемСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СМУ 8 ЦентрАкадемСтрой, ООО находится по адресу 111204, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 767-1646, 767-4654. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cmy-8.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cmy-8@yandex.ru.