Современные технологии и материалы (СТМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 88, офис 132, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 58-07-79 Факс: +7 (4852) 58-07-78
Официальный сайтhttp://www.stmyar.ru
Электронная почтаstm-yar@mail.ru
Название компанииСовременные технологии и материалы (СТМ)

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: лакокрасочные материалы, окрасочное оборудование, специальные эмали. Разработка технологии окраски под технологический процесс заказчика. Строительные работы. Ремонт насосно-компрессорного оборудования. Услуги металлообработки.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Современные технологии и материалы (СТМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные технологии и материалы (СТМ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Современные технологии и материалы (СТМ) находится по адресу пр-т Октября, 88, офис 132, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-07-79 Факс: +7 (4852) 58-07-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stmyar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stm-yar@mail.ru.