Современные технологии строительства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Мира, 60, г.Пенза, РФ, 440046
Телефон+7 (8412) 34-88-64 Факс: +7 (8412) 54-78-98
Электронная почтаsts_penza@sura.ru
Название компанииСовременные технологии строительства

Дополнительная информация о компании

Строительство жилых и промышленных объектов; изготовление и монтаж металлоконструкций: ворота, шлагбаумы, автоматика к воротам; оборудование для доков; торговля: фасадные системы (фиброцементная плита)

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Ворота металлические автоматические. Изделия из фиброцемента. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Панели фиброцементные. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, строительным металлоконструкциям в гражданском строительстве, строительству зданий, сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления. Угловые профили металлические защитные для грузовых доков. Шлагбаумы металлические, дорожные автоматические металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные технологии строительства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные технологии строительстваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Современные технологии строительства находится по адресу ул.Мира, 60, г.Пенза, РФ, 440046 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 34-88-64 Факс: +7 (8412) 54-78-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sts_penza@sura.ru.