Современные технологии строительства, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииРостовская обл., Октябрьский р-он, ст. Кривянская, ул. Школьная, д. 48
Телефон8-919-873-44-83, 8 (863-5) 24-04-81
Официальный сайтhttp://www.st-stroiy.ru
Электронная почтаres-07@mail.ru
Название компанииСовременные технологии строительства, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация и изготовление материалов для строительства железных и автодорог, гидротехнических сооружений, подпорных стен, пешеходных и дорожных ограждений, гражданского строительства

Подробная информация о предприятии

Производим и реализуем геотекстиль нетканый (ДОРНИТ), геотекстиль тканый, георешетка пластиковая, пластиковые и стеклянные геосетки, геомембраны гладкие и профилированные, габионные конструкции в ассортименте, металлические ограждения пешеходных зон и автодорог и многое другое!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные технологии строительства, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные технологии строительства, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Современные технологии строительства, ООО находится по адресу Ростовская обл., Октябрьский р-он, ст. Кривянская, ул. Школьная, д. 48 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-919-873-44-83, 8 (863-5) 24-04-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.st-stroiy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - res-07@mail.ru.