СПД, Соколов


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65025, ул.Затонского, 10, кв.90
Телефон+38 (048) 7118489, +38 (068) 2545609
Официальный сайтhttp://www.woodwork.at.ua
Электронная почтаdizainsv@rambler.ru
Название компанииСПД, Соколов

Дополнительная информация о компании

Резьба по дереву, парковая скульптура, Православная икона.

Подробная информация о предприятии

Занимаемся резьбой давно и профессионально.
Мне нравится работать с деревом- это прекрасный и благодарный материал. Работая над скульптурой, оттачиваешь мастерство, работая с иконой, становишься добрее и духовнее. Согласен с тем, что дерево, как вино, с годами обретает благородство, изысканность, сглаживаются резкости, выравнивается тон, приходит цельность и законченность. И все это совершается уже помимо автора, самой жизнью дерева, которое становиться иконой, картиной, скульптурой.
Любая резная работа, икона или скульптора переходя к своему новому хозяину, служит еще долгие годы, даря тепло рук мастера и пластику живого тела.
С большим удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Мастер резьбы по дереву Дмитрий Соколов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПД, Соколов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПД, СоколовНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания СПД, Соколов находится по адресу 65025, ул.Затонского, 10, кв.90 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 7118489, +38 (068) 2545609. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.woodwork.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dizainsv@rambler.ru.