СПДФ Уманец Е., Технологии Оптимального Контракта


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01042, б-р Дружбы Народов, 23
Телефон+38 (044) 596 75 99
Официальный сайтhttp://www.contractfurniture.com.ua
Электронная почтаadmin@contractfurniture.com.ua
Название компанииСПДФ Уманец Е., Технологии Оптимального Контракта

Дополнительная информация о компании

Оптовая, розничная торговля профессиональной контрактной мебелью для гостиничного и ресторанного сервиса, общественных зон и предприятий торговли.

Подробная информация о предприятии

Продукт Компании Технологии Оптимального Контракта - профессиональная контрактная мебель для гостиничного сервиса, объектов общественного питания и торговли, а также мебель для общественных зон, сделанная по самым высоким промышленным стандартам.
Три составляющих профессиональной контрактной мебели: Качество, Стоимость и Стиль.
Сотрудничая с нами, Вы получаете превосходный продукт вовремя и в пределах Вашего бюджета. Ваши инвестиции надежно защищены без ущерба красоте и стильности.
Наше преимущесто в надежном продукте, способном противостоять напряженному режиму эксплуатации.
Кроме того, мы располагаем достаточными складскими запасами товаров, чтобы удовлетворить практически любой Ваш заказ в срок до нескольких дней.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПДФ Уманец Е., Технологии Оптимального Контракта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПДФ Уманец Е., Технологии Оптимального КонтрактаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания СПДФ Уманец Е., Технологии Оптимального Контракта находится по адресу 01042, б-р Дружбы Народов, 23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 596 75 99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contractfurniture.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@contractfurniture.com.ua.