Спекомикс, ПКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 704-30-30 многоканальный Факс: +7 (495) 660-05-74
Официальный сайтhttp://www.specomix.ru
Электронная почтаinfo@specomix.ru
Название компанииСпекомикс, ПКС

Дополнительная информация о компании

Внедрение современных строительных материалов и технологий. Устройство бетонных полов. Поставки модифицирующих добавок для растворов и бетонов, сухих строительных смесей, упрочнителей, пропиток для бетона.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спекомикс, ПКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спекомикс, ПКСНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Спекомикс, ПКС находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 704-30-30 многоканальный Факс: +7 (495) 660-05-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specomix.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@specomix.ru.