СпекторСтрада, ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииминск, Кнорина 50
Телефон+375 172 81 47 33, 281 42 49
Официальный сайтhttp://www.spektor.by
Электронная почтаinfo@spektor.by
Название компанииСпекторСтрада, ОДО

Дополнительная информация о компании

Транспртно-экспедиционная деятельность, международные автомобильные перевозки

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем транспортно-экспедиционную деятельность по доставке опасных, негабаритных грузов. Также мы осуществляем автомобильные и морские грузоперевозки в Санкт-Петербург из стран Европы по средствам паромного сопровождения грузов.
Международные грузоперевозки практически во все европейские страны .Приоритетными направлениями работы нашей компании являются такие страны, как Германия, Италия, Чехия, Бельгия и Голландия в такие страны, как Белоруссия, Россия , Казахстан, Таджикистан, Афганистан, Иран.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпекторСтрада, ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпекторСтрада, ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания СпекторСтрада, ОДО находится по адресу минск, Кнорина 50 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 172 81 47 33, 281 42 49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spektor.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spektor.by.