Спектр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организацииул. Майская 57
Телефон+79090565812, факс 83412665355
Официальный сайтhttp://cpektr.ru
Электронная почтаvasilij-shaforostov@yandex.ru
Название компанииСпектр, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем сендвич-панели ТЕРМОПАНЕЛЬ - стеновая, кровельная, угловая панели, доборные изделия. Проектные работы на весь комплекс услуг в строительстве

Подробная информация о предприятии

Сендвич-панель ТЕРМОПАНЕЛЬ на базальтовом волокне - это один из важнейших передовых этапов в современном строительстве, в области строительных материалов. Неповторимый красочный колорит, полет дизайнерской мысли, уют и долговечность, теплота и надежность - далеко не всё перечисленное является преимуществом над традиционным строительством (кирпичная кладка, бетонирование и т.п.), сокращение сроков сдачи объектов в эксплуатацию как минимум в два раза, экономичность, рентабельность, а самое главное: незатратная экспдуатация зданий и сооружений в послестроительном периоде. Доставка сендвич-панелей ТЕРМОПАНЕЛЬ Заказчику производится в специальных контейнерах, которые обеспечивают сохранность конструкции, любым видом транспорта: автомобильным - до стройобъекта, железнодорожным, речным, морским - до станции или порта назначения. В зависимости от стоимости заказа предоставляются скидки, бонусы. По желанию Заказчика выполняется весь комплекс проектных работ и монтаж сендвич-панелей ТЕРМОПАНЕЛЬ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спектр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Спектр, ООО находится по адресу ул. Майская 57 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79090565812, факс 83412665355. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cpektr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vasilij-shaforostov@yandex.ru.