Сканвест ЗАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220024 Беларусь, Минск, ул.Кижеватова, 7/2-2
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 275-62-61; факс: +375 (17) 275-67-50;
Официальный сайтhttp://www.scanwest.altolan.com
Электронная почтаscanwest@scan.ru
Название компанииСканвест ЗАО

Дополнительная информация о компании

Интегрированные компьютерные системы. Операционные системы. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Серверы и большие универсальные ЭВМ. Системные и инструментальные программные средства

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Операционные системы. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства, систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Серверы и большие универсальные ЭВМ, сетевые, компьютеры серверного назначения. Системные и инструментальные программные средства. Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сканвест ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сканвест ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Сканвест ЗАО находится по адресу 220024 Беларусь, Минск, ул.Кижеватова, 7/2-2 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 275-62-61; факс: +375 (17) 275-67-50;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scanwest.altolan.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scanwest@scan.ru.