Современные технологии, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Углич
Адрес организацииул.О.Бергольц, 13, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152620
Телефон+7 (48532) 2-50-10 Факс: +7 (48532) 2-50-10
Электронная почтаsovtech@hotbox.ru
Название компанииСовременные технологии, магазин

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: компьютеры и комплектующие; оборудование для приема спутникового и эфирного телевидения; системы охраны и видеонаблюдения; бытовая техника. Разработка и поддержка сайтов.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные технологии, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные технологии, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Современные технологии, магазин находится по адресу ул.О.Бергольц, 13, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152620 в регионе Россия, Углич. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48532) 2-50-10 Факс: +7 (48532) 2-50-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sovtech@hotbox.ru.