Современные химические технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииМосковское шоссе, 83-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603079
Телефон+7 (831) 241-88-02
Официальный сайтhttp://www.sovchemtech.ru
Электронная почтаalekseychem@mail.ru
Название компанииСовременные химические технологии

Дополнительная информация о компании

Производство: пластификатор для ПВХ, авиационные масла, присадка для смазочных масел (диоктилсебацинат термостабильный, винипол), лекарственное средство винилин.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Химикаты для смазочных средств и восков, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические продукты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Современные химические технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные химические технологииНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Современные химические технологии находится по адресу Московское шоссе, 83-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603079 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 241-88-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovchemtech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alekseychem@mail.ru.