СМУ-3


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 122, г.Москва, РФ, 115582
Телефон+7 (495) 343-11-61
Официальный сайтhttp://www.smu-3.com
Электронная почтаsmu-3@mail.ru
Название компанииСМУ-3

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные работы по возведению жилых и общественных зданий, выполнение работ по инженерным коммуникациям глубокого заложения, технологический и строительный инжиниринг. Выполнение функций генподрядчика.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМУ-3 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМУ-3Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СМУ-3 находится по адресу Каширское шоссе, 122, г.Москва, РФ, 115582 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 343-11-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smu-3.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smu-3@mail.ru.