СПЕКТР Строительная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Ильинская 82В
Телефон+7 (831) 433-34-03, +7 905 661-12-42
Официальный сайтhttp://www.spektr-nnov.ru
Электронная почтаinfo@spektr-nnov.ru
Название компанииСПЕКТР Строительная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Любые виды проектных, строительных, электромонтажных и сантехнических работ, работ по вентиляции и кондиционированию, монтажу всех видов фасадов, устройству кровель и монолитному строительству

Подробная информация о предприятии

Компания "Спектр" с момента своего образования в 1999 году предлагает полный спектр услуг, связанных с реконструкцией, ремонтом "под ключ" любых помещений любой сложности всех форм собственности. Осуществляет любые виды проектных, строительных, электромонтажных и сантехнических работ, работ по вентиляции и кондиционированию, а так же монтажу всех видов фасадов, устройству кровель и монолитному строительству. Весь свой опыт и квалификацию специалисты нашей фирмы направляют на то, чтобы максимально оградить своих клиентов от проблем, связанных с проведением ремонтных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПЕКТР Строительная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПЕКТР Строительная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания СПЕКТР Строительная Компания, ООО находится по адресу 603000, ул. Ильинская 82В в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 433-34-03, +7 905 661-12-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spektr-nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spektr-nnov.ru.