СПЕКТР ЮК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Ильинская, 82В
Телефон+7 (831) 433-34-03, 8-905-661-12-42
Официальный сайтhttp://www.spektr-nnov.ru
Электронная почтаspektr-uk@yandex.ru
Название компанииСПЕКТР ЮК, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем юридические услуги фирмам и частным лицам, изготовление печатей, штампов

Подробная информация о предприятии

Компания "Спектр" оказывает правовую поддержку деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, проводит консультирование физических лиц по любым правовым вопросам.
Юридическая помощь, оказываемая компанией «Спектр», заключается в выполнении конкретного задания или решения какой-либо отдельной проблемы: ведение дела в суде, участие в переговорах, подготовка проекта договора и сопровождение процесса заключения договора, сопровождение договора и так далее.
При оказании правовой помощи доверителю гарантируется сохранение коммерческой тайны и тайны обращения.
Мы будем рады сотрудничать с вами, как с постоянными партнёрами.
Компания "Спектр" - это защита ваших законных прав и интересов на всех стадиях: от оформления сделок до разрешения споров в суде.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПЕКТР ЮК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПЕКТР ЮК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания СПЕКТР ЮК, ООО находится по адресу 603000, ул. Ильинская, 82В в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 433-34-03, 8-905-661-12-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spektr-nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spektr-uk@yandex.ru.