Спектр-Авто, промышленная группа (Торговая марка Спектрол)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииНагорное шоссе, 4, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 925-59-85 Факс: +7 (495) 925-59-89
Официальный сайтhttp://www.spectrol.ru
Электронная почтаspectrol_06@mail.ru
Название компанииСпектр-Авто, промышленная группа (Торговая марка Спектрол)

Дополнительная информация о компании

Производство и торговые поставки: моторные, трансмиссионные и гидравлические масла; смазочные материалы; технические охлаждающие жидкости; автокосметика, автохимия; фильтры промышленные, воздушные, масляные, топливные; "спортивные бензины"; присадки к моторным маслам для дизельного топлива; тара, упаковка и оборудование под товарную марку "Spectrol".

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Нефтепродукты и топливо. Политуры, мастики. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химикаты для обработки поверхности металлов, различных целей, смазочных средств и восков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Спектр-Авто, промышленная группа (Торговая марка Спектрол) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектр-Авто, промышленная группа (Торговая марка Спектрол)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Спектр-Авто, промышленная группа (Торговая марка Спектрол) находится по адресу Нагорное шоссе, 4, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-59-85 Факс: +7 (495) 925-59-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spectrol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spectrol_06@mail.ru.