Спектр-автоматика консалтинг, НВЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 19/25, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 73-50-19 Факс: +7 (4852) 75-73-81
Официальный сайтhttp://www.spau.ru
Электронная почтаinfo@spau.ru
Название компанииСпектр-автоматика консалтинг, НВЦ

Дополнительная информация о компании

Поставка, внедрение, сопровождение программных продуктов фирмы "1С". Учебные курсы по использованию программы "1С: Бухгалтерия" в бухгалтерском учете. Распространение программных продуктов и бухгалтерской литературы. Проведение бизнес-семинаров в России и за рубежом. Поставка компьютерной техники и оборудования для автоматизации торговли. Поставка оборудования для автоматизации торговли. Центр сертификации "1С: Профессионал". Центр компетенции по производству, центр по компетенции в бюджетной сфере.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Книги и образовательные материалы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Организация выставок, съездов, конференций. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спектр-автоматика консалтинг, НВЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектр-автоматика консалтинг, НВЦНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Спектр-автоматика консалтинг, НВЦ находится по адресу ул.Некрасова, 19/25, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-50-19 Факс: +7 (4852) 75-73-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spau.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spau.ru.