Сталь-Транзит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Златоуст
Адрес организацииул. К-Маркса 45-2
Телефон8-9222-389-113
Официальный сайтhttp://st174.ru
Электронная почтаOksana@st174.ru
Название компанииСталь-Транзит, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем металлопрокатом

Подробная информация о предприятии

Главная цель нашей компании, предоставление продукции с гарантией высокого качества в минимальные сроки. Оперативно выполнять Ваш заказ любого уровня, позволяют прямые договора с заводами изготовителями.
На территории России ООО ТК «Сталь-Транзит» является одним из крупнейших держателей склада теплостойких и легированных сталей, что позволяет удовлетворить любую потребность наших Покупателей.
ООО ТК «Сталь-Транзит» является постоянным и надёжным поставщиком нержавеющего, жаропрочного и кислотостойкого листового и сортового металлопроката на крупнейшие предприятия оборонной, авиационной, космической и химической промышленности. ООО ТК «Сталь-Транзит» выгодно отличается от конкурентов наличием собственного металлосклада, низкими ценами, обязательностью в исполнении договоров.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сталь-Транзит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сталь-Транзит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Сталь-Транзит, ООО находится по адресу ул. К-Маркса 45-2 в регионе Россия, Златоуст. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-9222-389-113. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://st174.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Oksana@st174.ru.