Стальсет К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.2-я Азинская, 1-б, г.Казань, Татарстан, РФ, 420088
Телефон+7 (843) 273-36-22 Факс: +7 (843) 273-36-17
Официальный сайтhttp://www.stalset16rus.ru
Электронная почтаinfo@stalset16rus.ru
Название компанииСтальсет К

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: металлопрокат из наличия (черный, круглый, листовой) и под заказ (цветной, котельные трубы), трубы металлические; сетки металлические сварные, плетеные, тканые (стальные, латунные, нержавеющие), цельно-просечно-вытяжные сетки (ЦПВС), перфорированный металл, колючая проволока, системы ограждения; пластиковые сетки и решетки для строительства и для дома и сада; трубки термоусадочные, пленки полиэтиленовые гладкие, воздушно-пузырьковые и армированные; урны уличные и офисные металлические.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Винты металлические неточеные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, металлической проволоки, пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пластика для транспортной инфраструктуры, пластика различного назначения, пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Материалы нетканые. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Предметы домашнего обихода из пластика. Принадлежности для курильщиков. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Скобяные изделия. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стальсет К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стальсет КНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Стальсет К находится по адресу ул.2-я Азинская, 1-б, г.Казань, Татарстан, РФ, 420088 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 273-36-22 Факс: +7 (843) 273-36-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stalset16rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stalset16rus.ru.