СтальСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623109, Свердловская обл., г.Первоуральск, а/я 259
Телефон(3439) 296-077, 296-071, сот. 8-908-907-24-82
Официальный сайтhttp://stalsnab.com/
Электронная почта9089072482@mail.ru
Название компанииСтальСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "СтальСнаб" работает в секторе продаж металлопроката более 9 лет и успешно реализует продукцию крупнейших заводов России: ОАО "ЧТПЗ", ОАО "ПНТЗ", ОАО "Уральский Трубный Завод", ОАО "СТЗ"

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся поставками трубной продукции производства:
ОАО "Первоуральский Новотрубный Завод",
ОАО "Уралтрубпром",
ОАО "Синарский Трубный Завод",
ОАО "Северский Трубный Завод",
ОАО "Челябинский Трубный Завод",
ОАО "Волжский Трубный Завод",
ОАО "Таганрогский Металлургический Завод",
ОАО "Выксунский Металлургический Завод"
Имея долгосрочные, отлаженные связи с заводами уральского региона мы в кратчайшие сроки производим поставку продукции в различные регионы России и СНГ.
Цены на трубную продукцию не превышают уровень цен заводов изготовителей, а на некоторые позиции значительно ниже. На предприятии, в зависимости от условий расчетов, поставок существует гибкая система скидок к ценам на отгружаемую продукцию. Продукцию, цены и другие условия поставки рекомендуется предварительно согласовать.
Основное наше правило работы - индивидуальный подход к каждому клиенту и минимизация сроков поставок металлопроката в каждом конкретном случае. Для постоянных клиентов возможен вариант поставки металлопроката с отсрочкой платежа, или по факту поставок. Сегодня мы можем предложить Вам более 100 наименований балок и швеллеров производства ОАО "НТМК" и расширенный сортамент металлопроката от других производителей. Позвонив нам, Вы можете детально ознакомиться с ассортиментом металлопроката, находящегося на наших складах.
Вся продукция сертифицирована, это гарантирует высокое качество. Ассортимент продукции включает основные позиции, востребованные на рынке.
К услугам клиентов - регулярные поставки металлопроката, разумные цены, различные формы оплаты, скидки и льготы для постоянных покупателей. Склад фирмы оснащен всем необходимым оборудованием для быстрой погрузки и разгрузки металлопроката.
Наличие железнодорожных подъездных путей и складских площадей позволяют осуществлять прием, накопление, сортировку и отправку продукции в любой регион России и стран СНГ.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СтальСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтальСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СтальСнаб, ООО находится по адресу 623109, Свердловская обл., г.Первоуральск, а/я 259 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3439) 296-077, 296-071, сот. 8-908-907-24-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stalsnab.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9089072482@mail.ru.