Стальной канат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациибул.Строителей, 11, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 51-02-88 Факс: +7 (3842) 51-02-88
Официальный сайтhttp://www.stalkanat.ru/
Электронная почтаkanat_kmr@mail.ru; kanat_nvkz@mail.ru
Название компанииСтальной канат

Дополнительная информация о компании

Изготовление строп (канатные, текстильные, цепные) и грузоподъемных механизмов. Торговля канатной, метизной и металлургической продукцией: канаты, стропы, метизы, цепи, проволока, электроды, транспортерная лента.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент, цепи, цепные стропы и захваты, цепи, цепные стропы и захваты. Металлы и полупродукты из металла. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Стальной канат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стальной канатНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Стальной канат находится по адресу бул.Строителей, 11, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 51-02-88 Факс: +7 (3842) 51-02-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stalkanat.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kanat_kmr@mail.ru; kanat_nvkz@mail.ru.