Судогодские стеклопластики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Судогда
Адрес организацииул.Коммунистическая, 1, г.Судогда, Владимирская обл., РФ, 601351
Телефон+7 (49235) 2-16-65 Факс: +7 (49235) 2-19-95
Официальный сайтhttp://www.suplast.ru
Электронная почтаmarket@suplast.ru
Название компанииСудогодские стеклопластики

Дополнительная информация о компании

Производство: конструкционные материалы - стеклоткани и нитепрошивные полотна, электроизоляционные материалы - стеклоленты и стеклоткани, строительные материалы - строительные сетки , кровельные стеклоткани, фильтровальные материалы - фильтровальные стеклоткани и рукавные фильтры, теплоизоляционные материалы - холстопрошивные полотна, ткани из базальтовых нитей, стеклопластиковые профили (прутки). Переработка стеклянных и базальтовых волокон, созданием новых материалов для индустрии композитов, электроизоляции, строительства и других отраслей.

Подробная информация о предприятии

Волокна текстильные искусственные (химические). Изделия из минерального волокна, стекловолокна и отходов стекольного производства, стеклопластиков, стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Ленты и тесьма текстильные. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Минеральные изоляционные материалы. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Стекловолокно.. Ткани для промышленного использования, из искусственных (химических) волокон. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Судогодские стеклопластики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Судогодские стеклопластикиНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Судогодские стеклопластики находится по адресу ул.Коммунистическая, 1, г.Судогда, Владимирская обл., РФ, 601351 в регионе Россия, Судогда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49235) 2-16-65 Факс: +7 (49235) 2-19-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.suplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@suplast.ru.