Современные потолочные системы, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61003, пер. Классический, 2
Телефон+38 (057) 762-72-62? +38 (095) 84-11-568, +38 (093) 968-33-93
Официальный сайтhttp://www.s-potolok.com.ua
Электронная почтаsps-potolok@yandex.ru
Название компанииСовременные потолочные системы, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Натяжные, бесшовные потолки и стены, фотопанно. Подвесные («грильято»), кассетные, зеркальные и реечные потолки. Разработка, изготовление и монтаж светодиодных, оптоволоконных систем освещения.

Подробная информация о предприятии

Компания СПС (г. Харьков, пер. Классический, 2) предлагает для ВАС полную коллекцию существующих на строительном рынке потолков:
натяжные (Франция – «Mirror»), бесшовные потолки и стены, фотопанно (Швейцария – «Clipso»), ширина материала до 5 м, более 1000 сюжетов фотопечати, 130 цветов, 10 фактур плёнки, стоимостью от 18 у. е.
Подвесные кассетные, реечные и потолки «грильятто» (Германия - «Geipel», «OWA», «Armstrong», «AMF»; Россия - «Албес», «Бард»; Италия - «Грильятто»), зеркальные, световые, фотоакриловые и комбинированные потолочные системы. У нас есть потолки: экономсерии, стандарт и элиткласса. Изготовим любые сложные и нестандартные формы.
Также для Вас мы предлагаем: световые дизайн-композиции потолков и интерьеров, разработку, изготовление и монтаж светодиодных, оптоволоконных и классических систем освещения от ведущих и известных мировых производителей (Feron, Swarovski)!
Мы являемся официальными представителями, предлагаем долгосрочное и надёжное сотрудничество с нашими партнёрами, у нас высокоточное производство, профессиональный монтаж, долгосрочная гарантия, сервисные услуги, дизайн, сертифицированные качественные материалы, опыт производства и монтажа потолочных систем и систем освещения. Всё это позволяет нам сохранять оптимальные конкурентные цены на весь спектр предлагаемой продукции!
Обо всех скидках, интересных предложениях Вы всегда сможете узнать, позвонив нам по телефону или приехав в офис! Приглашаем на особых условиях к сотрудничеству: дилеров, строительные магазины, дизайнеров, архитекторов, прорабов, подрядчиков, строителей и просто посредников! Договоримся всегда!!!
Skype: malin_kh

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные потолочные системы, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные потолочные системы, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Современные потолочные системы, ФЛП находится по адресу 61003, пер. Классический, 2 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 762-72-62? +38 (095) 84-11-568, +38 (093) 968-33-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-potolok.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sps-potolok@yandex.ru.