СтальСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623100, Свердловская обл., г.Первоуральск, а/я 259
Телефон(3439) 296-077, 296-396
Электронная почтаuralmet4@mail.ru
Название компанииСтальСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа трубного и сортового металлопроката

Подробная информация о предприятии

Имея долгосрочные, отлаженные связи с заводами уральского региона мы в кратчайшие сроки производим поставку продукции в различные регионы России и СНГ.
Цены на трубную продукцию не превышают уровень цен заводов изготовителей, а на некоторые позиции значительно ниже. На предприятии, в зависимости от условий расчетов, поставок существует гибкая система скидок к ценам на отгружаемую продукцию. Продукцию, цены и другие условия поставки рекомендуется предварительно согласовать.
Основное наше правило работы - индивидуальный подход к каждому клиенту и минимизация сроков поставок металлопроката в каждом конкретном случае. Для постоянных клиентов возможен вариант поставки металлопроката с отсрочкой платежа, или по факту поставок. Сегодня мы можем предложить Вам более 100 наименований балок и швеллеров производства ОАО "НТМК" и расширенный сортамент металлопроката от других производителей. Позвонив нам, Вы можете детально ознакомиться с ассортиментом металлопроката, находящегося на наших складах.
Вся продукция сертифицирована, это гарантирует высокое качество. Ассортимент продукции включает основные позиции, востребованные на рынке.
К услугам клиентов - регулярные поставки металлопроката, разумные цены, различные формы оплаты, скидки и льготы для постоянных покупателей. Склад фирмы оснащен всем необходимым оборудованием для быстрой погрузки и разгрузки металлопроката.
Наличие железнодорожных подъездных путей и складских площадей позволяют осуществлять прием, накопление, сортировку и отправку продукции в любой регион России и стран СНГ.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СтальСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтальСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СтальСнаб, ООО находится по адресу 623100, Свердловская обл., г.Первоуральск, а/я 259 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3439) 296-077, 296-396. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralmet4@mail.ru.